Боли в животе режуще - тянущего характера на протяжении 2,5 месяцев

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, жировой гепатоз печени, ожирение 3-4 степени, перегиб протока желчного пузыря
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Прошу! У меня уже 2,5 месяца болит левый бок. Боль началась в тот день, когда моей маме делали операцию, я очень переживала. Боли тянуще - режущие, отдают в левую ногу. Делала УЗИ жкт - все в норме, общий и биохим анализ - в норме! Когда ходила к хирургу, то он поставил диагноз колит и прописал Линекс, но он мне не помог. Ездила в др. Город к гастроэнтерологу, но там мне только пощупали живот и прописали Хофитол и Эссенциале Форте Н. Боли не проходят, я уже незнаю, что думать.Что это может быть? К кому обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:27
Здравствуйте! Возможно, у Вас на фоне стресса синдром раздраженного кишечника. Наблюдаться нужно у терапевта или гастроэнтеролога.