Дисбактериоз и прблемы с поджелудочной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, я лечилась у гинеколога от какого-то микроба, сделала уколы цефтриаксон, пропила трихопол и нистатин параллельно пила Bion-3, после всего этого начало болеть в животе были жуткие приступы, пошла сделала УЗИ гастроэнтеролог сказала, что поджелудочная в норме и остальные органы, что после антибиотиков начался дисбактериоз, сдала кал на анализ, выявили что нет бифидобактерий и лактобактерий, прописали свечи бускопан и опять Bion-3. Сейчас пью бифидумбактерин, после буду пить лактобактерин. Но опять случился приступ острых болей в животе, даже непонятно где болит. Села на диету, не ем ничего жирного, опять простовляла 5 свечей бускопан и пью панкреатин по 1 таблетке после еды. Скажите пожалуйста, может это быть поджелудочная железа, должна я ее еще раз проверить? Начались запоры, можно пропить капли нормазе или еще какие, в туалет не хожу по несколько дней. Постоянная усталость.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 11:52
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).