Пролеченный сифилис при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,4 года назад сняли с учёта, был поздний скрытый сифилис, лечилась и в стационаре и так. Сейчас беременность 13 недель, в консультации сдала анализ, пришёл вот такой(прикрепляю). Очень переживаю, не нужно ли будет проф лечение, очень не хочется колоть антибиотики будучи беременной(. посмотрите плиз анализы, что скажете? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-10 16:40
Здравствуйте, Наталья!
 По результатам анализов ( РПР негативно)  и если у Вас есть документы о пройденном адекватном лечении , и Вы сняты с учёта , профлечение при беременности не показанно!
Наталья 2019-01-10 16:42
Спасибо! В Квд конечно все должно быть + справка о снятии с учета на руках, вы меня успокоили