Беременность и сифилис

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я хотела бы у вас узнать, я пять лет назад пролечилась от сицилийка курс 21 день. Лечили пенициллином. Сейчас беременна 6 месяц. Спросила у своего доктора чтоб она мне разъяснила не повлияет ли пролеченый сифилис на ребёнка. Она сказала что мне лучше к венерологу обратиться. Муж здоров полностью. Показала при анализе положительно. И что то отрицательно. На фотке анализы и цыфри я не понимаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 18:40
Такой анализ бывает у человека получавшего лечение от сифилиса.

Ранее ПОЛНОСТЬЮ пролеченный сифилис не влияет на ребенка.