Пролапс трехскупидального митрального клапана 2 степень ухутшение сомочувствия работа может влиять

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, ухудшение начилось месяц нажал работаю по12 часов в день может влиять годовные боли сердце бродит трудно дышать давление низкое плохой опитит гимоглобин низкий плохо сплю много нервнячую раздрожительная переменами температура поднимаеть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-27 22:07
Здравствуйте. Нужно провести полное обследование, больше похоже на переутомление.