Проконсультируйте пожалуйста очень

Спрашивает: semeikin1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 года назад делал операцию по обрезанию сейчас все норм 4 месяца назад обнаружил небольшое покраснение на половом органе от места обрезания до уретры бледно красного цвета а другая половина органа норм бледно синяя ничего не болит, зуда нет но покраснение так и остаётся, половой жизнью не живу подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 07:54
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.