Пожалуйста помогите

Спрашивает: semeikin1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый вечер 2 года назад делал операцию по обрезанию сейчас все норм 4 месяца назад обнаружил небольшое покраснение на половом органе от места обрезания до уретры бледно красного цвета а другая половина органа норм бледно синяя ничего не болит, зуда нет но покраснение так и остаётся, половой жизнью не живу подскажите что делать
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-28 21:45
На фото сложно поставить диагноз. Нужно обратиться к дерматологу.