Очень нуждаюсь в помощи

Спрашивает: sergei1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 года назад делал операцию по обрезанию сейчас все норм, но сейчас есть покраснение не болит не зудит, болей нет, половой жизнью не живу покраснение слабо красного света от места обрезания до мочеиспускательного канала дальше кожа бледно синего цвета подскажите это норма или нет
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

semeikin1990 2017-04-16 02:57
Доктор, это покраснение отличаеться от цвета другой части головки там розовото красного цвета, а там бледно синяя это точно нормально и так должно быть
Если сомневаетесь покажитесь уролога.