Покраснение зуд жжение

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Покраснение зуд и жжение под головкой полового члена, выделений из мочеиспускательного канала нет, резкого запаха нет, под головкой видны мелкие красные сосудики, зуд жжение усиливается при попадания мочи через время утихает но постоянно чувствуется дизкомфорт. В анализе мочи нечего не обнаружено! С гигиеной всё в порядке, половая жизнь только с женой, у жены проблем нет.
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-03 09:57
Это признаки воспаления. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога