Покраснение головки, зуд, жжение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, где то неделю назад появилось покраснение головки и крайней плоти, до этого был половой акт в презервативе, но трогал руками влагалище а потом пенис, иногда бывает жжение, зуд, появляется белый налёт, выделений нет. Нахожусь на стрессе, какие принимать препараты?, желательно без рецептурные т. к. нахожусь в Армении и многое здесь по рецепту, антибиотики а том числе. Что это за заболевание? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-10 06:03
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для ИППП. Имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для точной постановки диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Дмитрий 2022-10-10 11:58
Большое спасибо, скажите какую мазь купить?, В данный момент пью витамины и промываю Мирамистином.