Прыщи на спине сыпь на лбу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоят больше полугода прыщи на спине, и сыпь на лбу бесцветная как на руке не зудит что это может быть? Сдавала анализы на половые гормоны, щитовидку проверила, оак и т. д все в норме! Так же была у гастроэнтеролога, выявили хеликобактер в малом количестве я её лечу, но что то никаких изменений нет! УЗИ брюшной в норме, и половые в норме!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-08-11 14:53
Здравствуйте! Фото очень размытые, провести диагностику невозможно. Сделайтечеткие фотографии при хорошем освещении и не размытые, прикрепите фото лба.