Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ветелиго, ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 14 февраля был пол. Акт с презервативом (поза женщина сверху), был пару раз анальный секс, А до 14 февраля я болела и принимала антибиотик Флемоксин Солютаб, он может влиять на мен. Цикл,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:38
Я Вам уже ответила - не нужно дублировать вопросы - /news/prokonsultiruyte_pozhaluysta/20 17-2-25-260149