Антибиотики и противозачаточные одновременно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки Джесс уже три месяца. С 1 по 5 февраля я пила антибиотики (амоксициллин) и 4 и 7 февраля был половой акт и у парня семяизвержение произошло в меня. (дополнительных средств контрацепции не было).
неактивные таблетки начались 7 февраля. Какова вероятность забеременеть? Что возможно сделать, чтобы не произошло зачатия?
Теги: антибиотики и противозачаточные таблетки одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:03
Здравствуйте, когда была эякуляция и какую таблетку по счёту вы принимали?
Платная консультация
Алина 2016-02-08 23:35
Первый раз семяизвержение внутрь было 4 числа примерно в 22-00. в этот день я приняла 22 таблетку
А второй раз 7 февраля в 23-00. в этот день была 25 таблетка
alinuhaaa 2016-02-09 23:31
Спасибо большое!
Екатерина 2016-05-09 17:46
Доброго дня, такой вопрос. Последнюю таблетку 21ую я выпила 1 мая, с 5 мая пила антибиотики и новую упаковку начала по расписанию 8 мая. Антибиотики с 5го до 10го. Правильно ли я все сделала? И сколько дней нужно предохраняться дополнительно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 17:47
Здравствуйте! Правильно. Предохраняться нужно 7 дней дополнительно