Проконсультируйте как лучше поступить

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 28.05.2016 был не защещенный ПА, парень кончил в меня, в марте была чистка после неразвевающейся беременности, я выпила постинор, какие могут быть последствия,? Правильно я поступила что выпила постинор? Последние месячные 14 05.2016
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:09
Здравствуйте! Интересный вопрос о правильности таких решений. Это не мне оценивать. Правильно предохраняться адекватно, а не пить Постинор. Можете ли забеременеть? Да, потому что Постинор - не 100% гарантия. Нужно ли было его пить в такой день цикла - да, потому что это как раз период овуляции
Платная консультация
Лена 2016-05-28 21:49
Спасибо Елена Викторовна за то что уделили время