Прокомментируете анализ. Какие нужно лекарства?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Прокоментируйте данный анализ. Какие нужно лекарства? Опасно ли это? Передаются ли половым путём мобилункусы? Нужно ли обращаться к врачу по месту жительства? Может сдать повторный анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 17:56
Здравствуйте. Картина баквагиноза, необходимо лечение. Да, потенциально может быть после ПА.
Повторный анализ не вижу необходимости. Но если не уверены в лаборатории - пожалуйста