Воспаление шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, "2 недели назад закончила лечение (у меня воспаление и эрозия шм) пила орнидазол, флуканазаол, делала спринцевания, пила Вагилак и ставила свечи Ацелакт, врач сказал нужно сразу после свечей пройти повторный анализ, а в интернете по отзывам пишут что это без толку, нужно немного подождать и примерно через месяц сдавать анализ, все верно? После лечения был па(через 2 недели) защищенный, может ли это как то повлиять на повторный анализ? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Начнем с того, что лечится необходимо совместно с половым партнером. Мазки лучше контролировать после очередной менструации.