Расшифровать анализ жидкостной цитологии

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: помогите пожалуйста расшифровать анализы! заранее спасибо
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ жидкостная цитология (Liquid Based Cytology), окрашивание биоматериала из шейки матки по методу Папаниколау. (Технология NovaPrer). Сегодня получила результаты. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:18
Здравствуйте. Атипии (онкологии) нет, небольшое воспаление шейки матки
Платная консультация
оксана 2017-04-05 17:20
Большое спасибо! Имея небольшое воспаление шейки матки можно ли пробовать забеременеть?
оксана 2017-04-05 17:22
Огромное Вам спасибо! Хорошего дня!)