Прокол пазухи

Спрашивает: Карина Кондратьева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пол часа назад сделали прокол гайморовой пазухи, после процедуры вставили тампон в ноздрю и я ушла, поехала обратно и вспомнила что забыла спросить когда снимать тампон и надо ли, на прием только завтра, посоветуйте как поступить?
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Карина. Приедете домой, достанете тампон, если кровь на нем есть, поставите другой на 1 час. И так пока тампон будет белый. Будьте здоровы.