Прокол пазух

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, завтра будут брать пунцию из гайморовых пазух. Диагноз по ренгену блевосторонний синусит. Не проходит более полугода. Спросила про больничный, врач ответила как то неопределенно. Предлагала стационар. Я отказалась. Вот теперь думаю, дадут ли мне больничный? На работе строго все.
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гайморит, как и любой другой синусит в случае острого состояния или обострение хронического является случае для открытия больничного листа.