Густая кровь после пункции пазухи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 2 дня назад делали пункцию пазухи, вроде ничего такого не было, но сегодня с пазухи сплюнул кровь причем много и она была очень густая! Из-за чего это?
Теги: сгустки крови после прокола гайморовых пазух, после прокола пазух носа сгустки крови, сгустки крови после прокола гайморита
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что после пункции произошла травматизации слизистой, в результате чего было небольшое кровотечение. Кровяной сгусток, сплюнутый вами есть ничто иное, как скопившеяся кровь. Причин для паники нет, но врачу показаться стоит.
p. S. Будьте здоровы!