Прокол гайморовой пазухи носа

Спрашивает: Амурия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделали кт и обнаружили двусторонний гайморит, кисты 1,6*3; 1,6*4 слева, искривление перегородки. Предстоит прокол пазух. Дело в том что у меня привыкание к сосудосуживающим каплям. После прокола их нельзя использовать? Переживаю, что отпустят домой и ночью начнётся невероятное.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сосудосуживающие капли можно принимать после пункции.
Амурия 2017-03-14 01:19
Спасибо Вам за ответ. Проблему решили. В июле предстоит вазотомия и септопластика по показаниям.