Прогноз жизни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, бабушке поставлен диагноз острый лейкоз, бластных клеток 72, тромбоциты 24, гемоглобин 96, лимфоциты 46, лейкоциты 5. Назначена палиативная терапия. Понимаю, что в данном случае излечения быть не может, но есть ли шанс перехода болезни в ремиссию хотя бы на год?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-25 06:39
Здравствуйте.
Подобные прогнозы может дать только лечащий врач на основании динамического наблюдения за пациентом.
Всего хорошего.