Прогноз жизни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, удалили правую грудь в 2015 году, в 2016 году пошли многочисленные метастазы в позвоночник, в плевру, и на 10 см в печень, какой прогноз жизни? И как дальше лечиться, если от химиотерапии только хуже становится
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прогноз плохой. Если от химиотерапии становится хуже, то возможно только симптоматическое лечение.
Татьяна 2019-02-14 18:20
По статистике максимум сколько жить?
Около двух лет. Максимум до пяти. Но это все индивидуально.