Правильное лечение по анализам

Спрашивает: елена анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст. Антилистез поясе. Позвонков. В детстве был перенесен мененгит.
Здравствуйте, В 2016 г. мне поставили диагноз: истинная полицитемия. Симптомы: головная боль, давление. Слабость, судороги в ногах, миоклонические судороги. Плывут глаза, пятна на лице, зуд, селезенка 12. Назначено: гидросикарбамид 500мг.,тромбоасс 100мг.,индапамид, Анализы последние прилагаю, плохо себя чувствую после гидросикарбамида. Хотела узнать, возможны ли варианты другие по лечению? И какой прогноз жизни. У меня смещение поясничн. Позвонков можно ли делать операцию при таких показателях крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-17 06:48
Здравствуйте.
Лечение Вы получаете грамотное, самое подходящее на этом этапе болезни. Другие варианты лечения нежелательны. Прогноз для жизни благоприятный- это десятилетия. А вопрос о возможности оперативного лечения должны решать Ваш гематолог с нейрохирургом.
Всего доброго.