Головные боли. Прогноз жизни?

Спрашивает: Макпал Тулегеновна Оспанова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня диагноз множественные очаги большого полушария головного мозга. Поставили этот диагноз год назад. Пью таблетки Кавинтон. У меня частые головные боли и головокружение. Особенно осенью и весной. Хотела спросить если не лечится это принесет к смерти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-12 21:08
Здравствуйте.

Те изменения, которые вы описали, не являются диагнозом.
Поэтому дать заключение о течении дальнейшем заболевания только по этим данным невозможно.