Прогноз с таким заболеванием

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, спасибо большое что отвечаете на все наши вопросы, у нас к вам появились ещё вопросы каковы прогнозы жизни, после стольких опираций как радикальная цистпростатэктомия, уретэктомия, и второй вопрос прошло 1,5 месяца после опирации а у меня иногда такое что появляется как небольшая эрекция разве такое возможно после таких опираций, может от того что я молод и есть шансы хоть на какую-то сексуальную жизнь, буду благодарен если ответите на мои вопросы, заранее спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-09-01 18:46
Здравствуйте. Дальнейший прогноз будет зависеть от контрольных исследований (КТ/МРТ). Эрекция может быть и это нормально. Она зависит от сохранности сосудисто-нервного пучка после проведенного оперативного пособия. / Буду благодарен за отзыв.