Половой член хрустнул

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста буквально дня 2 назад, девушка прижала мне половой член, был слышен какой то хруст, я начал впадать в панику, (это не был секс), на следующей день все хорошо, мастурбировал, мочеспускание безболезненное, все хорошо, что это произошло? Изменения не было, кожа такая же, крови не было. Подскажите пожалуйста буду очень благодарен что это было! На фото будет обычный, и с эрекцией для просмотра
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-27 09:21
Мог быть надрыв белочной оболочки пениса
Платная консультация
Пётр 2020-05-27 09:40
А это пройдет? Просто у меня на данный момент член не болит, эрекция есть, пройдет ли этот эффект?
Петр 2020-05-27 15:11
Хорошо, ещё я заметил давно уже года 2 назад что у меня половой член немного изогнут налево, что мне делать доктор?
Если искривление небольшое-ничего не делать.
Платная консультация
Пётр 2020-05-27 20:51
Просмотрите пожалуйста и скажите норма ли это или перебор, буду очень благодарен вам!
Это практически норма. Не будет проблем
Платная консультация
Марсель 2020-05-27 23:06
А то что в спокойном состоянии он тоже немного влево направлен, это тоже норма?
Марсель 2020-05-28 00:31
И ещё на последок хотел у вас спросить, получается мне хирургического вмешательства не нужно?
Марсель 2020-05-28 09:03
Хорошо спасибо вам большое