Хочу узнать это нормальный диагноз

Спрашивает: Рузиль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, это нормальный диагноз? Я в этом не разбираюсь вообще. Буду благодарен если поможете. Иногда чувствую перебои. Здравствуйте, это нормальный диагноз? Я в этом не разбираюсь вообще. Буду благодарен если поможете. Иногда чувствую перебои.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ещё не диагноз. На экг ничего опасного нет. Но учитывая жалобы, стоит показаться кардиологу.