Проглотила кость от рыбы

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. 2,5 дня назад проглотила кость от скумбрии холодного копчения. Кость в горле не застряла. Почувствовала как прошла вниз. Каких размеров была кость не знаю. 2 дня меня ничего не беспокоило. А сегодня сутра у меня началось вздутие, отрыжка. Живот не болит, но надулся. Боюсь кость проткнула кишечник или ещё что нибудь. Подскажите может ли быть такая симптоматика после проглоченной кости и может ли она проявится только через 2,5 дня. Или это совпадение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-06 21:12
Дина! Вы должны пройти осмотр у врача хирурга в приемном отделении, УЗИ ОБП. Только очный осмотр и обследование смогут снять ваши страхи по поводу кишечника. Всего доброго.
Платная консультация
Дина 2018-08-08 21:22
Огромное спасибо.