Жидкий стул, спазм, озноб, отрыжки

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вечером прихватил жидкий светлый стул, совмещённый с ознобом, иногда присутствует спазм кишечника, отдающий в спину (когда кал формируется, потом иду в туалет). Сейчас пошли отрыжки, в животе бушует ураган. Кушал в последний раз в 17: 30, сейчас у нас 23: 15, симптомы начались через 2 часа после еды. Кружится голова, имеется слабость -это состояние приступа. В целом, состояние нормальное. В принципе, подобное уже было, это же отравление обычное? С чем это связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-24 13:33
Роман! Светлый стул бывает при нарушении поступлении желчи в кишечник. Вам необходимо обратиться на осмотр к терапевту для осмотра и прохождения обследований ЖКТ.