Проглотил стекло, откусил градусник

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мой сынок откупил градусник. Отвлеклась на минуту! Достал стульчик и залез на полку. Не видела. Прихожу он стоит на кровати, рядом градусник без головки этой и кругом шарики ртути. Сыну 1,7 мес. Я начала вызывать рвоту. Ни чего не вышло. Наверно когда вызывала корябнула ему пальцем во рту, тк 1 раз сплюнул прожилку крови и там ссадина. Приехала Скорая, отвезли в больницу. На рентгене шарики уде в кишечнике. Лор посмотрела кроме этой ссади ни каких других отклонений ни чего нет. Сын кушает пьёт, активно играет температуры нет. Покакал на след день 3 раза шарики ртути вышли за один день, на стекло не намека. Сеголня третьи сутки пошли. Покакал опять три раза уже. Без шариков но и без стекла. Стекло не нашли ни где! Ну нет ни осколков ни чего. Сын кушает с аппетитом, играет. Не жалуется. Что мне делать? Как найти это стекло ведь рентген его не покажет. Я очень переживаю. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-24 20:00
Стекло выйдет, главное чтобы не было отравления ртутью, и главное что ртуть вышла.
Платная консультация
Надежал 2020-04-24 20:41
Спасибо за ответ, шарики вышли, за один день. Два дня какает в пустую без шариков и без стёкла. То есть это было во вторник а уже пятница и его нет. Даже ни на мека на стекло, даже ни на мека на осколки. Ребёнок кушает, играет, все как обычно. Вроде не беспокоит ни чего
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-25 15:28
Значит пропустили или ещё не вышло.