Опух живот. Не может покакать

Спрашивает: Яна Стаханова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мой ребенок мальчик 5 лет не может покакать 10 дней. У него очень сильно опух животик надулся и твердый. Свечки и слабительные тоже давали, не помогают. К врачам ходили но ничего они нам не помогли. У моего сына умер папа прямо на глазах когда они были вдвоём дома, ему в тот момент было 3 года. После этого момента он стал ходить какать в штаны где-нибудь в уголке садился и какал, в горшок перестал ходить, не как не можем заставить. Подскажите пожалуйста, очень боимся. Буду ждать вашего ответа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-08 17:10
Поставьте клизму обьем 500-600 мл (1 чайная ложка соли на 0,5 л воды комнатной температуры). Так ставьте пока не будет ходить в туалет ежедневно. Обратитесь к психологу чтобы он поработал с вашим сыном.