Покраснел и опух писюн

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня сын пришёл из садика(папа забирал) когда стали переодеваться дома, то я обнаружила что его писюн красный и опух, сыну 3 года, говорит что бобо. Температуры нет. Подскажите что делать.? Так вроде бегает настроение хорошее, а как спрошу про писюн, говорит болит (заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-08 22:29
Может быть баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок. Дальнейшие рекомендации только после осмотра.