У моего ребенка внутри попы шишки

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит у моего ребенка шишечки внутри попы, синеватые. Когда пукает видно их. Ему 1.10мес. В этом году был запор летом пропили дюфалак нормализовалась. Овощи и фрукты ел. Сказал врач пройдет. В итоге не давно поступали в инфекцию ротовирусная гастроэнтерит. Патоген палочки и стафилаккок. Дисбактериоз. До поступления была раювота но не сильно. Толком не ел но пил по немножку и такого поноса не было. После препарата энторофурил был понос. Когда легли в больницу не какал 4,5 дня после макрооакс покакал от смекты глиняно но мягко и жидковато. Запора не было. Но какать больно перед пллачет и во время как и при запорах было раньше так. Но тут не запор. Дома после риса на второй день покакал запор и вере ьень так де. Так же плачет. Щас глиняно и мягко ходит но плачет. Летом антибиотик был цефазалин горло было. Не давно в инфекции цефтриаксон 6 дней. Пиобактериофаг от стафилаккока. Папаверин делали.смекта. Панкреатин. Бифидум. Диета щадящая и теперь еще безмолочная и гипоаллергенная. Может трещинка но я так не вижу и не могу понять. Ни че не кровит. Если ранее не помню крови не в кале и не на салфетке не было. Ел раньше все и попали в больницу после температуры и горла началось. По ел йогурт. Позже мандарин с апельсином но не так много одну на двоих. Но не помыли кожуру. На след день сьел испорч виноград схватил. Раньше ел и любил. Живот пост дутый как по ест. Утром голодный живот норм. Раньше живот тоже был больше чем мне не нравилось но разногласия с супругом для него норм а мене нет.дома щас допиваем мотилиум вместо трех на теперь один или два. Уголь по пол таб.5-6 раз в лен. Семь дней сегодня но прием меньше три или четыре получ. Нормабакт с 10 числа. Все ни как не могу понять диету стараемся. На живот все равно жалуется еще. И на попу.15 числа как три нед будет на диете. Педиаторы все по разному и к платному ходили назнач уголь и диету крион но не стали панкреатин в больнице пил перерыв делаю. Ухи не делали. Наша ни че не сказала. К хирургу третьиму пойти столь уже.
Теги: катышек внутри попы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-13 14:10
Писать нужно по существу и задать вопрос в конце, так чтобы было понятно что вы хотите. У вас могут быть гемороидальные узлы, но вероятность малая (эти шишки – просто складки слизистой, наверное). Нужен осмотр и ректальный осмотр для того чтобы понять что с вами. Идите к детскому хирургу.