Проглотил косточку от говядины симптомы последствий

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Увеличение поджелудочной железы
Здравствуйте, сын 03.05 возможно проглотил кусочек косточки от говядины (сказал что проглотил, сама не видела, хотя мне попадались мелкие острые кусочки в мясе)
В больнице сказали что все должно выйти само, как проверяла косточку не нашла, хотя не знаю была ли она и какого размера.
Сейчас сын простудился есть температура, стали и красное горло
Заметила отрыжку и вздутый живот у него последние два дня, переживаю вдруг это последствия застрявшей косточки в кишечнике? Стоит ли переживать по этому поводу? Может ли это быть нехорошие симптомом? И еще у нас на УЗИ последний год постоянно увеличена поджелудочная железа, диету стараемся держать, но изменений нет.
Теги: проглотил кость от рыбы, ребенок проглотил кость от мяса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-20 16:52
Это из-за простуды, косточка уже либо вышла, либо её не было, либо давно уже дала про себя знать.
Платная консультация
Юлия 2017-05-20 18:15
Спасибо огромное за ответ