Помогите, панические атаки. Не могу кушать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Неделю назад загнала себя в угол. Помер дате температуру была 37, Неделе две она не падает. Утром, вечером и ночью ее нет. А днем поднимается.
Прошла: флюрографию все хорошо
уЗИ брюшной полости, гинеколога, гастроскопию, сдала общий анализ крови из вены. Все хорошо. На фоне переживаний, я накрутила себе разные плохие мысли. А теперь я знаю, что здорово, но тем неменее не могу смотреть на еду. Как что то поем рвет. Внутри не понятная тревога.
Помогите, как мне справится с данной ситуацией?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:08
Здравствуйте. Вам нужно постараться успокоится.
Выбирайтесь на природу — просто на прогулку.
Прекратите смотреть телевизор — и просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.
Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает настроение и улучшает самочувствие.
Смотрите, как играют дети — постарайтесь вспомнить очарование первого ощущения и невинность детства.
Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу!