Прошу ответить, у меня часто бывают нервные срывы, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня часто бывают нервные срывы, и я срываю своё зло на своих близких людей, начинаю их спрашивать "докапываться" до каждого слова. Ещё у меня есть очень много вредных привычек, от которых не могу отвыкнуть. Доктор, прошу подскажите что мне с этим делать? P. S. Заранее благодарю.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 19:06
Здравствуйте. Выбирайтесь на природу — просто на прогулку.
Прекратите смотреть телевизор — и просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.
Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает настроение и улучшает самочувствие.
Смотрите, как играют дети — постарайтесь вспомнить очарование первого ощущения и невинность детства.
Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу!
Простите себя и других — никто из нас не совершенен; есть те, кто обидел нас, и те, кому сделали больно мы. Простите их, но не забудьте простить себя тоже.
Делайте то, что вызывает у вас смех, или будьте с людьми, которые побуждают вас смеяться — смех является очень высокой вибрационной энергией, даже если мы смеемся над собой!