Держится температура субрефильная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Левосторонний гайморит
Здравствуйте, год назад начались панические атаки, страхи, поднималось на этом фоне давление! Пропила грандаксин, после приема невролога! Сдала анализ оак, оам, биохимический все в норме кроме ттг, немного завышен был при норме 4, у меня 4,2! В октябре заболела вирусной инфекцией, в ноябре сдала оак, там понижены нейтрофилы и завышены лимфоциты (прикрепляю анализ вам) , могли ли быть так е анализы быть спустя месяц после болезни? Или стоит бить тревогу? Ещё что не мало важно, в. Ксении полу года держится температура к вечеру 37-37,2. атаки панические переодически бывают, связаны они бывают как с положительными эмоциями так и с отрицательными. У меня на этом фоне апатия, нервы, стала страдать жуткой ипохондрией. Где то что то кольнет сразу паника, постоянно контролирую вес, вдруг я похудела беспочвенно, в общем извела уже сама себя и мужа и ребёнка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-03 13:02
Панические атаки и анализы крови при этом ни при чём. Либо это проявления ВСД, либо шейного остеохондроза с защемлением позвоночной артерии.

Пройдите УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга. Если всё нормально. То самое эффективное лечение от панических атак сеансы психотерапии. С чем связана Ваша температура, не могу сказать. Обратитесь к терапевту.

Здоровья Вам!