Проглотил кость сушеной рыбы

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ел сушеную рыбу, и проглотил кость от неё. Рыбка маленькая, сорога, как красноперка. Через 5 минут почувствовал боль в низу пищевода в центре туловища. Но я думаю это себя накрутил. Как думаете, она перевесится в желудке или нет? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-20 15:21
Данил! Рыбу кушайте всегда осторожно. Кость должна переработаться под воздействием желудочного сока и ферментов. Примите 1 пакет Фосфалюгеля.