Проглотил кость куриную

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите вчера ел курицу из духовки ее разделали на куски я во рту ощутил 2 кости вроде бы, одну вытащил она была тонкая круглая 3-4см другая я не знаю какая была и какого размера но я случайно проглотил когда проглотил ничего не почувствовал в горле ничего не ощущал заел той же курицей прошло 2 часа ни чего не беспокоило, я начитался в интернете про симптомы и под ночь уже начала очень слабо периодически болеть в грудной клетке я уснул на следущий день боли снова появились но я не знаю от нервов они, решил проверить попил воды ничего не болит, запил больше воды снова не болит, поел бутерброд тоже не вызывало боли в грудной клетки, в обед съел яблоко тоже не болит и не вызывает боли, вообщем боли в грудной клетке не связаны с едой скорее всего нервы, скажите будут ли последствия? Я думаю что если и проглотил кость она не была больше 2 см так как я ее не почувствовал когда глотал, горло не болит
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2020 года

15 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, какая-либо серьёзная патология весьма сомнительна.
Платная консультация
Макс 2020-10-13 14:19
Спасибо за ответ, у меня щас должно начаться лечение от хеликобактера там назначен контролок, как я понял он подавляет кислоту жилудка мне начинать щас или подождать? Через сколько времени переваривается кость?
Терапию можете проводить в настоящее время.
Платная консультация
Макс 2020-10-13 16:02
Спасибо большое, можете ещё сказать какие симптомы должны насторожить на будущее чтоб если что к врачу обратиться
Наблюдайте за общим состоянием (температура, боли в животе)
Платная консультация
Макс 2020-10-13 16:29
Последний вопрос в течений какого времени наблюдать и когда можно уже успокоиться
Успокоиться можете уже сейчас, наблюдайтесь 2-3 дня.
Платная консультация
Макс 2021-04-04 16:42
Здравствуйте, доктор срочно помогите пожалуйста, приготовили ужин фунчозу с грибами когда я почти все съел в конце почувствовал твердое выплюнул оказалось кусочек стекла, родители не знают как оно туда попало, хотя день назад разбили стакан но разбили на пол а все продукты или в шкафах или в холодильнике, фото прилагаю стекла который попался, я ещё плохо пережёвывал, и мог и не заметить как проглотил другие осколки, что делать, ничего не беспокоит прошло минут 10
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.
Платная консультация
Макс 2021-04-16 22:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста вообщем ногтями отодвигал связку ключей (железное кольцо) оно оказалось жёстким, темепрь на большом пальце появлялась несколько раз боль где матрикс и отдавала в пластину, прошло 4 часа визуально ничего нет ее красноты ни отека, боль появлялось когда я думал это место теперь боюсь вообще трогать скажите ноготь будет расти? Как узнать что матрикс не поврежден (на фото отметил красным), ещё на всякий скидываю фото остальных пальцев та как я одевал 3 ключа и оттягивал раз 6 наверное может больше из за неудачных попыток
Макс 2021-04-16 22:06
Боль появлялось когда я думал место где матрикс но щас не трогаю страшно
Повреждение матрикса исключено.
Платная консультация
Макс 2021-04-21 15:51
Спасибо вам большое за ответ, можете ещё сказать это опасно? Ел мороженое на деревянной палочке когда съел морожено не заметил но погрыз саму палочку точнее разломал я вдоль на 2 части зубами во рту она вроде целая (вроде бы щепок не отломилось) но если прям тонкие щепки попали внутрь опасно? Или даже если попали они от слюны станут мягкими?
Макс 2021-04-21 15:57
Рот сполоснул помыл зубной пастой, потом попил стакан воды и съел чайную ложку мёда
Повода для беспокойства абсолютно никакого нет.