Болит горло, отдает в уши, на языке бугры

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Месяца 2 назад обнаружили гайморит, назначили 2 недельное лечение, после сделать рентген носовых пазухов снимок показал что гайморит прошел, принимала насобек и антибиотик который выписал лор! Прошло 3 дня болело горло и уши температуры не было ни разу, записалась опять к Лору, сказал что инкубационный период выруса и назначил Флуимуцил больше ничего и это не помогло , горло всё ещё болело и уши, капала Отипакс и сосательные леденцы при боли в горле, пила молоко с медом но безрезультатно. Все болит горло при глотание и отдает в уши, самочувствие нормальное нет никакой вялости и т. д. Вчера заглянула в рот и увидела это, прилагаю фото, руками проверила там дальше таких бугрей целая армия, к этому Лору я идти не хочу а другие будут только через месяц (Помогите пожалуйста с советом как это лечить и вообще что это?
Теги: дерет горло бугры на языке и закладывает уши без температуры
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите новое фото ротоглотки, поскольку задней стенки не видно вообще.
Майя 2020-04-19 03:24
Простите больше не могу открыть рот (Вызвала врача, так как сейчас нельзя сдать анализы и прийти в поликлинику, сказала что у меня ангина, прописал Аугментин, каметол, прошло 2 недели и всё ещё болит, но не могу объяснить где, не знаю как это место называется, горло не болит, голова тоже, темп нет! Когда глатаю чувствую боль где заканчивается неба дальше, то есть где начинается мягкая ткань (Помогите пожалуйста, может что то посоветуйте
Здравствуйте! В данной ситуации полоскайте полость глотки раствором Хлоргексидина 0.05%, затем раствором Тантум Верде 3 раза в день неделю.