Болит лимфоузел спава, отдаёт в ухо, головная боль и кашель

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД,Цистит,пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. Сегодня начал болеть лимфоузел, до этого больше двадцати дней кашель мучает, но сухой и не глубокий, а такое чувство что поверхностный, из гортани. Всё началось с ОРВИ потом пролечила бронхит и всё затянулось. Принимала АБ и кальций глюконат, амброксол, сироп мать-и мачиха. Теперь же снова началось всё с горла, только прошлый раз ставила кампрес из водки и боль в горле ушла, а сейчас нет. Подскажите, что делать и почему снова болит горло?
Теги: болит лимфоузел и отдает в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. При исключении острой ЛОР патологии, требуется обратиться за помощью к терапевту. Лимфоузел греть не стоит.