Проглотила кость - боль в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня когда кушала проглотила куриную кость, она застряла в горле и не с первой попытки, но все таки удалось проглотить с едой. После этого весь день дискомфорт и боль в горле, стала часто кашлять, глотать больно, была кровь немного больше вроде нет. К вечеру еще кроме постоянной боли появилась тянущая боль иногда по несколько секунд. Что это такое? Что можно принять что бы уменьшить боль? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в такой ситуации лучше идти на очный приём к врачу.

При повреждениях пищевода назначают голод в течение дня, затем только мягкую пищу, антибиотик и противовоспалительную терапию.