Проглотил кость от мяса

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок 3 дня назад за ужином вместе с фаршем проглотил косточку. (говядина, сама не видела, осколки нашла позже в мясорубке). В поликлинике сказали наблюдать. На данный момент жалоб нет. Сколько времени наблюдать? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-23 23:30
До 7-10 дней, и следить чтобы этого не повторилось постоянно.