Проглотил колпачок

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
Дети игрались с пустыми баночками от освежителя полости рта
Распылитель как на духах бывает
Младшей 9 месяцев старшему 2 года
Не видела что они их сняли с баночки
Вообщем не могу найти один такой колпачок
Я не знаю проглотил ли кто нибудь из них этот колпачок или куда засунули искала не нашла а вдруг все же кто то из них проплатил
Что делать?
Вроде дышат нормально кушали тоже нормально
Как быть?
Может лекарства какие нибудь дать
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-16 14:53
Добрый день. В такой ситуации нужно наблюдать за состоянием и при появлении рвоты, боли в животе сразу же обратиться для осмотра к врачу. Но более вероятно, что он самостоятельно выйдет. Всего доброго.