У ребёнка болит живот

Спрашивает: Ylia
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, Ребёнку 2.5 проснулась ради ночи ревёт, держится за живот, успокаивает, потом опять за живот и так успокаивает я и опять по новой держась за живот, рвоты нет поноса тоже, живот мягкий, стул нормальный, перед сном в туалет нормально ходила, что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вынжуденное положение занимает? Живот при пальпации мягкий?