Болит живот у ребёнка 6 лет

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, часто болит животик. Сегодня обратились к хирургу - аппендицит не обнаружен. Сдали анализы на кровь и мочу (внизу прикреплю фото). Дочку тошнит, рвет, поноса нет. Можете расшифровать анализы и посоветовать, куда нам обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-09 09:29
Добрый день.
Необходимо обратиться к инфекционисту и обследоваться на кишечные инфекции и глистные инвазии.