Профилактика заболеваний

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируется поездка в другую страну с жарким влажным климатом. Какие меры профилактики заболеваний, типа молочницы или дисбактериоза, можно предпринять до поездки? В августе планирую беременеть, не хотелось бы омрачать планирование и поездку гинекологическими болячками (периодически бывает молочница, или просто дискомфорт (при чистом анализе). И что бы вы посоветовали взять в аптечку по этой теме? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:11
Здравствуйте. Никакой профилактики не нужно, кроме того, что соблюдать гигиену и не сидеть в мокром купальнике. А на всякий случай взять с собой Ливарол-свечи и Флуконазол 100