Профилактика заболеваний

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дочке 4 года, в сентябре идем в садик (второй год). Нужно ли подговтовить как-нибудь имунную систему? Давать что-нибудь для иммунитета? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Маргарита! Если Ваша девочка нечасто болеет. Хорошо развивается. Ест мясо. Овощи и фрукты. Оздоравливалась летом. Можно медикаментозно на иммунитет не воздействовать. С октября месяца и все зимнее время целесообразно проводить курсы витаминов.
Будьте здоровы!