Подозрения на молочницу

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здсраствуйте! Есть подозрения на молочницу и может еще какие-то интекционные болезни, но сдам мазок доктор -гинеколог сказала что все в порядке и дополнительные анализы тоже не нужны, но все же чувствуеться какой-то дискомфорт. Мне очень хотелось спросить о препарате "сумомед " на сколько вредный этот антибиотик, и можно ли этого использувать для профилактики?
Теги: подозрение на молочницу лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:04
Сумамед - антибиотик широкого спектра действия, химическое название - азитромицин. Он достаточно сильный, потому для профилактики я его бы не использовала